Endrunde – Sonntag – 2017

U12 Euro-Cup 2017, Sonntag, den 08.01.2016

-Endrunde-

Spielzeit 1 x 8 Minuten

 

Gruppe um Platz 21-24

 

08:30 Uhr

De Graafschap

Viktoria Heiden

1-0

08:40 Uhr

Norwich City FC

Borussia M-gladbach

1-1

 

Gruppe um Platz 17-20

 

08:50 Uhr

Atletico Madrid

Fundation Marcet

1-1

09:00 Uhr

DSC Arminia Bielefeld

FC St. Pauli

2-1

 

Gruppe um Platz 13-16

 

09:10 Uhr

Schalke 04

Bayer 04 Leverkusen

1-0

09.20 Uhr

Hambruger SV

BV Borussia Dortmund

3-2

 

Gruppe um Platz 21-24

 

09:30 Uhr

De Graafschap

Norwich City FC

2-1

09:40 Uhr

Viktoria Heiden

Borussia M-gladbach

0-5

Gruppe um Platz 17-20

 

09:50 Uhr

Atletico Madrid

DSC Arminia Bielefeld

0-2

10:00 Uhr

Fundation Marcet

FC St. Pauli

1-3

 

Gruppe um Platz 13-16

 

10:10 Uhr

Schalke 04

Hamburger SV

0-2

10:20 Uhr

Bayer 04 Leverkusen

BV Borussia Dortmund

3-3

Gruppe um Platz 21-24

 

10:30 Uhr

Borussia M-gladbach

De Graafschap

2-3

10:40 Uhr

Norwich City FC

Viktoria Heiden

2-0

(Verabschiedung der Mannschaften Platz 21-24)

Gruppe um Platz 17-20

 

10:50 Uhr

FC St. Pauli

Atletico Madrid

5-0

11:00 Uhr

DSC Arminia Bielefeld

Fundation Marcet

5-3

(Verabschiedung der Mannschaften Platz 17-20)

Gruppe um Platz 13-16

 

11:10 Uhr

BV Borussia Dortmund

Schalke 04

1-5

11:20 Uhr

Hamburger SV

Bayer 04 Leverkusen

2-0

(Verabschiedung der Mannschaften Platz 13-16)

Gruppe um Platz 9-12

Spielzeit 1 x  8 Minuten

11:40 Uhr

Fortuna Düsseldorf

Cambridge United FC

4-3

11:50 Uhr

1. FC Köln

TSG Hoffenheim

2-1

 Viertelfinale

Spielzeit 1 x 12 Minuten

12:00 Uhr

RW Essen

FC Augsburg

1-0

12:14 Uhr

Herta BSC Berlin

1. FC Bocholt

6-0

12:28 Uhr

RB Leipzig

Vfl Bochum

0-1

12:42 Uhr

Vfl Wolfsburg

Hannover 96

1-2

Gruppe um Platz 9-12

Spielzeit 1 x 8  Minuten

12:56 Uhr

Fortuna Düsseldorf

1. FC Köln

1-2

13:06 Uhr

Cambridge United

TSG Hoffenheim

2-2

Spiele um Platz 5-8

Spielzeit 1 x 8  Minuten

13:16 Uhr

FC Augsburg

RB Leipzig

0-3

13:26 Uhr

  1. FC Bocholt

Vfl Wolfsburg

4-1

 

Halbfinale

Spielzeit 1 x 12 Minuten

13:36 Uhr

RW Essen

Vfl Bochum

6-7

13:50 Uhr

Hertha BSC Berlin

Hannover 96

4-1

Gruppe um Platz 9-12

Spielzeit 1x 8 Minuten

14:04 Uhr
  1. FC Köln

Cambridge United

1-0

14:14Uhr

TSG Hoffenheim

Fortuna Düsseldorf

1-0

Spiel um Platz 7-8

Spielzeit 1 x 8 Minuten

14:24 Uhr

FC Augsburg

Vfl Wolfsburg

2-0

Spiel um Platz 5-6

Spielzeit 1 x 8 Minuten

14:34 Uhr

RB Leipzig

1. FC Bocholt

0-1

Spiel um Platz 3-4

1 x 10 Minuten

14:44 Uhr

RW Essen

Hannover 96

4-0

Finale

2x 10 Minuten

15:00 Uhr

Vfl Bochum

Hertha BSC Berlin

4-5

Siegerehrung gegen 15:30 Uhr

 

 

 

 

-

-

-

 

 

.