Endrunde – Sonntag – 2016

U12 Euro-Cup 2016, Sonntag, den 10.01.2016

-Endrunde-

 

Spielzeit 1 x 8,5 Minuten

 

Gruppe um Platz 21-24

 

08:30 Uhr

BV De Graafschap

Eintracht Braunschweig

1-2

08:40 Uhr

FC Viktoria Heiden

VfL Wolfsburg

0-1

 

Gruppe um Platz 17-20

 

08:50 Uhr

1. FC Bocholt

Cambridge United

1-1

09:00 Uhr

Bayer 04 Leverkusen

MSV Duisburg

1-3

 

Gruppe um Platz 13-16

 

09:10 Uhr

Norwich City FC

FC St. Gallen

2-2

09.20 Uhr

SC Preußen Münster

DSC Arm. Bielefeld

0-1

 

Gruppe um Platz 21-24

 

09:30 Uhr

BV De Graafschap

FC Viktoria Heiden

3-4

09:40 Uhr

Eintracht Braunschweig

VfL Wolfsburg

0-1

Gruppe um Platz 17-20

 

09:50 Uhr

1. FC Bocholt

Bayer04 Leverkusen

0-0

10:00 Uhr

Cambridge United

MSV Duisburg

2-2

 

Gruppe um Platz 13-16

 

10:10 Uhr

Norwich City FC

SC Preußen Münster

1-1

10:20 Uhr

FC St. Gallen

DSC Arm. Bielefeld

1-2

Gruppe um Platz 21-24

 

10:30 Uhr

VfL Wolfsburg

BV De Graafschap

0-4

10:40 Uhr

FC Viktoria Heiden

Eintracht Braunschweig

0-6

(Verabschiedung der Mannschaften Platz 21-24)

Gruppe um Platz 17-20

 

10:50 Uhr

MSV Duisburg

1. FC Bocholt

2-0

11:00 Uhr

Bayer 04 Leverkusen

Cambridge United

2-0

(Verabschiedung der Mannschaften Platz 17-20)

Gruppe um Platz 13-16

 

11:10 Uhr

DSC Arminia Bielefeld

Norwich City FC

1-1

11:20 Uhr

SC Preußen Münster

FC St. Gallen

3-0

(Verabschiedung der Mannschaften Platz 13-16)

U12 Euro-Cup 2016, Sonntag, den 10.01.2016

-Endrunde-

Gruppe um Platz 9-12

Spielzeit 1 x  8,5 Minuten

11:40 Uhr

VfL Osnabrück

FC Augsburg

1-0

11:50 Uhr

Hannover 96

VfL Bor. M’Gladbach

2-1

 Viertelfinale

Spielzeit 1 x 12 Minuten

12:00 Uhr

Rot-Weiss Essen

FC Schalke 04

1-2

12:14 Uhr

VfL Bochum

Fortuna Düsseldorf 

2-3

12:28 Uhr

1. FC Köln

Borussia Dortmund 

2-1

12:42 Uhr

Hamburger SV

FC St. Pauli

2-5

Gruppe um Platz 9-12

Spielzeit 1 x 8,5 Minuten

12:56 Uhr

VfL Osnabrück

Hannover 96

1-2

13:06 Uhr

FC Augsburg

VfL Bor. M’Gladbach

0-2

Spiele um Platz 5-8

Spielzeit 1 x 8,5 Minuten

13:16 Uhr

Rot-Weiss Essen

Borussia Dortmund 

2-3

13:26 Uhr

VfL Bochum

Hamburger SV

0-4

 

Halbfinale

Spielzeit 1 x 12 Minuten

13:36 Uhr

FC Schalke 04

1. FC Köln

1-4

13:50 Uhr

Fortuna Düsseldorf 

FC St. Pauli

3-2

Gruppe um Platz 9-12

Spielzeit 1x 8,5 Minuten

14:04 Uhr

VfL Bor. M’Gladbach

Vfl Osnabrück

4-2

14:14Uhr

Hannover 96

FC Augsburg

1-1

Spiel um Platz 7-8

Spielzeit 1 x 8,5 Minuten

14:24 Uhr

Rot-Weiss Essen

VfL Bochum

3-1 n.E.

Spiel um Platz 5-6

Spielzeit 1 x 8,5 Minuten

14:34 Uhr

Borussia Dortmund

Hamburger SV

2-0

Spiel um Platz 3-4

1 x 10 Minuten

14:44 Uhr

FC Schalke 04

FC St. Pauli

5-0

Finale

2x 10 Minuten

15:00 Uhr

1. FC Köln

Fortuna Düsseldorf 

6-3

Siegerehrung gegen 15:30 Uhr