Endrunde – Sonntag – 2014

Spielzeit 1 x 8,5 Minuten

 

Gruppe um Platz 21-24

 

08:30 Uhr

Hamburger SV

First Vienna FC 1894

0-3

08:40 Uhr

FC Viktoria Heiden

Borussia Dortmund

2-2

 

Gruppe um Platz 17-20

 

08:50 Uhr

Eintracht Braunschweig

SC Paderborn 07

2-0

09:00 Uhr

Norwich City FC

Gornik Zabrze

2-0

 

Gruppe um Platz 13-16

 

09:10 Uhr

Rot-Weiß Oberhausen

FC Schalke 04

0-3

09.20 Uhr

Alemannia Aachen

VfL Bochum

2-0

 

Gruppe um Platz 21-24

 

09:30 Uhr

Hamburger SV

FC Viktoria Heiden

0-2

09:40 Uhr

First Vienna FC 1894

Borussia Dortmund

2-2

 

Gruppe um Platz 17-20

 

09:50 Uhr

Eintracht Braunschweig

Norwich City

1-3

10:00 Uhr

SC Paderborn 07

Garnik Zabrze

2-1

 

Gruppe um Platz 13-16

 

10:10 Uhr

Rot-Weiß Oberhausen

Alemannia Aachen

0-0

10:20 Uhr

FC Schalke 04

VfL Bochum

0-2

 

Gruppe um Platz 21-24

 

10:30 Uhr

Borussia Dortmund

Hamburger SV

3-0

10:40 Uhr

FC Viktoria Heiden

First Vienna FC 1894

0-1

 

Gruppe um Platz 17-20

 

10:50 Uhr

Garnik Zabrze

Eintracht Braunschweig

3-2

11:00 Uhr

Norwich City FC

SC Paderborn 07

2-3

 

Gruppe um Platz 13-16

 

11:10 Uhr

VfL Bochum

Rot-Weiß Oberhausen

0-1

11:20 Uhr

Alemannia Aachen

FC Schalke 04

3-1

11:30 Uhr Siegerehrung Platz 13-24

Euro-Cup 2014, Sonntag, den 05.01.2014

-Endrunde-

Gruppe um Platz 9-12

Spielzeit 1 x  8,5 Minuten

11:40 Uhr

SC Preußen Münster

1. FC Nürnberg

0-0

11:50 Uhr

Bayer 04 Leverkusen

VfL Osnabrück

0-0

 

 Viertelfinale

Spielzeit 1 x 12 Minuten

12:00 Uhr

Cambridge United

St. Gallen

6-7 n.E.

12:14 Uhr

Fortuna Düsseldorf

Rot-Weiss Essen

4-1 n.E.

12:28 Uhr

VFL Wolfsburg

FC St. Pauli

1-3

12:42 Uhr

Borussia Mönchengladbach

DSC Arminia Bielefeld

0-2

 

Gruppe um Platz 9-12

Spielzeit 1 x 8,5 Minuten

12:56 Uhr

SC Preußen Münster

Bayer 04 Leverkusen

1-1

13:06 Uhr 1. FC Nürnberg

VfL Osnabrück

2-0

 

Spiele um Platz 5-8

Spielzeit 1 x 8,5 Minuten

13:16 Uhr

Cambridge United

VFL Wolfsburg

0-4

13:26 Uhr

Rot-Weiss Essen

Borussia Mgladbach

7-6 n.E.

 

Halbfinale

Spielzeit 1 x 12 Minuten

13:36 Uhr

FC St. Gallen

FC St. Pauli

1-2

13:50 Uhr

Fortuna Düsseldorf

DSC Ar. Bielefeld

4-0

 

Gruppe um Platz 9-12

Spielzeit 1x 8,5 Minuten

14:04 Uhr

VfL Osnabrück

SC Preußen Münster

1-1

14:14 Uhr

Bayer 04 Leverkusen

1. FC Nürnberg

0-1

 

Spiel um Platz 7-8

Spielzeit 1 x 8,5 Minuten

14:24 Uhr

Cambridge United

Borussia Mgladbach

2-3

 

Spiel um Platz 5-6

Spielzeit 1 x 8,5 Minuten

14:34 Uhr

VFL Wolfsburg

Rot-Weiss Essen

1-0

Spiel um Platz 3-4

1 x 10 Minuten

14:44 Uhr

FC St. Gallen

DSC Arminia Bielefeld

2-3

 

Finale

2x 10 Minuten

15:00 Uhr

FC St. Pauli

Fortuna Düsseldorf

2-6

 

Siegerehrung gegen 15:30 Uhr