Endrunde – Sonntag – 2015

Endrunde:  Sonntag, der 11.01.2015 ab 08.30 Uhr

 

Spiele um Platz 21 – 24, Spielzeit  1 x 8,5 Minuten

08.30 Uhr Fortuna Düsseldorf VfL Wolfsburg

4:0

08.40 Uhr FC Viktoria Heiden FC Winterswijk

0:0

 

Spiele um Platz 17 – 20, Spielzeit 1 x 8,5 Minuten

08.50 Uhr SC Preußen Münster Eintracht Braunschweig

0:0

09.00 Uhr SC Paderborn 07 Hamburger SV

1:1

 

Spiele um Platz 13 – 16, Spielzeit 1 x 8,5 Minuten

09.10 Uhr Rot-Weiss Essen Cambridge United 1:3
09.20 Uhr Bayer 04 Leverkusen Hannover 96 0:3

 

Spiele um Platz 21 – 24, Spielzeit 1 x 8,5 Minuten

09.30 Uhr Fortuna Düsseldorf FC Viktoria Heiden

7:0

09.40 Uhr VfL Wolfsburg FC Winterswijk 3:0

Spiele um Platz 17 – 20, Spielzeit 1 x 8,5 Minuten

09.50 Uhr SC Preußen Münster SC Paderborn 07

2:0

10.00 Uhr Eintracht Braunschweig Hamburger SV

1:0

 

Spiele um Platz 13 – 16, Spielzeit 1 x 8,5 Minuten

10.10 Uhr Rot-Weiss Essen Bayer 04 Leverkusen

0:3

10.20 Uhr Cambridge United Hannover 96        0:1

 

Spiele um Platz 21 – 24, Spielzeit 1 x 8,5 Minuten

10.30 Uhr FC Winterswijk Fortuna Düsseldorf        0:2
10.40 Uhr FC Viktoria Heiden VfL Wolfsburg

1:3

 

Spiele um Platz 17 – 20, Spielzeit 1 x 8,5 Minuten

10.50 Uhr Hamburger SV SC Preußen Münster

0:2

11.00 Uhr SC Paderborn 07 Eintracht Braunschweig

0:4

 

Spiele um Platz 13 – 16, Spielzeit 1 x 8,5 Minuten

11.10 Uhr Hannover 96 Rot-Weiss Essen

0:1

11.20 Uhr Bayer 04 Leverkusen Cambridge United

0:4

 

11.30 Uhr Siegerehrung der Plätze 13 – 21

 

Spiele um Platz 9 -12, Spielzeit 1 x 8,5 Minuten

11.40 Uhr 1. FC Bocholt FC St. Gallen

1:2

11.50 Uhr Norwich City FC Fundacíon Marcet        2:1

 

Viertelfinale

Spielzeit  1 x 12 Minuten

12.00 Uhr Hallescher FC SV Wehen Wiesbaden     3:5 n. E.
12.14 Uhr SpVgg. Gr. Fürth VfL Osnabrück

1:0

12.28 Uhr Bor. M’Gladbach BV Borussia Dortmund

3:2

12.42 Uhr VfL Bochum DSC Arminia Bielefeld

2:4

 

 

Spiele um Platz 9 – 12, Spielzeit 1 x 8,5 Minuten

12.56 Uhr 1. FC Bocholt Norwich City FC

2:2

13.06 Uhr FC St. Gallen Fundacíon Marcet

3:0

 

 

Spiele um Platz 5 – 8, Spielzeit 1 x 8,5 Minuten

13.16 Uhr Hallescher FC BV Bor. Dortmund

3:2 n. E.

13.26 Uhr VfL Osnabrück VfL Bochum

2:3

 

Halbfinale

Spielzeit 1 x 12 Minuten

13.36 Uhr SV W. Wiesbaden Bor. M`Gladbach

1:3

13.50 Uhr SpVgg. Gr. Fürth DSC Arm. Bielefeld

1:0

 

Spiele um Platz 9 – 12, Spielzeit 1 x 8,5 Minuten

14.04 Uhr Fundacíon Marcet 1. FC Bocholt

3:2

14.14 Uhr Norwich City FC FC St. Gallen

3:1

 

Spiel um Platz 7 – 8, Spielzeit 1 x 8,5 Minuten

14.24 Uhr BV Bor. Dortmund VfL Osnabrück

2:3

 

Spiel um Platz 5 – 6, Spielzeit 1 x 8,5 Minuten

14.34 Uhr Hallescher FC VfL Bochum

8:7 n. E.

 

Spiel um Platz 3 – 4, Spielzeit 1 x 10 Minuten

14.44 Uhr SV W. Wiesbaden DSC Arm. Bielefeld

0:2

 

Finale

 Spielzeit 2 x 10 Minuten

15.00 Uhr Bor. M´Gladbach SpVgg. Gr. Fürth

2:5

 

 

Die Siegerehrung erfolgt direkt im Anschluss an das Finale!